10

Lucio Ranucci
(1925 - 2017)

Femme au panier de poissons, 1965

Firmato e datato Ranucci 65 in basso a destra
Olio su tavola
cm 65x45

Provenienza:
Drouot, Parigi;

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 910,00
Aggiudicato