24

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Firmato Possenti in basso al centro
Olio su cartone telato
cm 50x40

Provenienza:
Galleria d'arte Bonaparte, Milano, come da timbro sul retro;

€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima