71
Walter Pichler
(1936 - 2012)
Sudanesisher Lastwagen Mechaniker, 1973
Firmata e datata Walter Pichler 73 in basso a destra
Tecnica mista su carta Strathmore Artist
cm 34x48,5
Titolo in basso a destra
Provenienza:
Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli