112
Stephen Kappata
(1936 - 2007)
Lotto unico composto da n.8 opere, 1996
Firmata S. kpta su ciascun cartoncino
N.8 tecniche miste su cartoncino
cm 30x40 (opera complessiva) - cm 15x10 (ciascun cartoncino)
Provenienza:
Fondazione Sarenco, SalΓ² (BS), come da certificato