28

Armando De Stefano ©
(1926 - 2021)

Una maschera per Mozart, 1985

Firmato e datato A. De Stefano 85 in alto a destra
Olio su tela
cm 50x61

Titolo e data sul retro
Sul retro: Timbro Gino Ramaglia, Napoli

Provenienza:
Appiani Arte Trentadue, Milano, come da certificato ed etichetta sul retro;

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 702,00
Aggiudicato