Asta 88 - Gioielli, Oggetti d'arte e Arredi

42

BRACCIALE

€ 1.488,00

47

GIROCOLLO IN ORO GIALLO

€ 2.480,00

48

ANELLO SOLITARIO

€ 8.680,00

50

ANELLO CORDELLA

€ 992,00

51

ORECCHINI A GOMITOLO

€ 1.364,00

52

SPILLA A FOGLIA

€ 322,40

55

ORECCHINI

€ 520,80

56

GIROCOLLO

€ 372,00

58

COLLANA DI CORALLO

€ 17.360,00

65

BRACCIALE VINTAGE

€ 1.860,00

70

ANELLO FIRMATO VENTRELLA

€ 31.000,00

75

Filigrana in argento

€ 620,00

89

Vaso in porcellana policroma

€ 496,00

92

Due piatti in maiolica

€ 74,40

93

Lotto unico composto da 12 piatti e caffettiera in maiolica

€ 992,00

94

Coppia di vasi in porcellana

€ 1.240,00

95

Coppa biansata e piatto

€ 496,00

96

Tazza da te e piattino

€ 496,00

97

Una collezione di 57 sculture in porcellana di Meissen di diverse epoche e dimensioni

€ 4.216,00

99

Raffaele Giovine

a) Costume di Sessano b) Costume di Piedimonte di Sussa

€ 2.728,00

Pagina2di4