Asta 51 - Asta 51 - Argenti, Oggetti d'arte, Porcellane e Arredi

28

Lotto unico composto da:

,

€ 615,00

29

Zuccheriera in argento

,

€ 738,00

30

Zuccheriera e cioccolatiera

,

€ 492,00

31

Servizio da the in argento

,

€ 1.476,00

33

Coppia di candelabri in argento

,

€ 467,40

34

,

€ 615,00

41

Reliquiario in argento

,

€ 738,00

64

Vassoio in maiolica

,

€ 430,50

65

Coppia di crespine

,

€ 369,00

66

Zuccheriera circolare

,

€ 295,20

67

Tazza con piattino

,

€ 319,80

68

Tazza a bowl con piattino

,

€ 467,40

69

Tazza cilindrica con piattino

,

€ 1.045,50

72

Centrotavola in porcellana policroma

,

€ 615,00

73

Vaso ad anfora in porcellana

,

€ 1.107,00

75

Parte di servizio in terraglia

,

€ 984,00

78

Salsiera con vassoietto della Real Fabbrica Ferdinandea o Poulard - Prad

,

€ 1.230,00

79

Coppia di zuppiere in terraglia

,

€ 3.075,00

80

Tazza con un piattino della Real Fabbrica Ferdinandea

,

€ 2.337,00

81

Coppia di cestini

,

€ 615,00

Pagina2di3