Asta 67 - Arte Moderna e Contemporanea

291

Andrea Massaioli

(1960)

Olio su tela, cm 200x120

€ 861,00

292

Nathalie Du Pasquier

(1957)

Vassoio con limone e 2 bicchieri

Firmato e datato Du Pasquier gennaio 2000 sul retro

Olio su tela, cm 150x150

€ 1.230,00

293

Massimo Kaufmann

(1963)

Firmata e datata Kauffmann Maggio 1992 sul retro

Argenti, cm 21x15 (cartoncino) - c

€ 430,50

294

Luigi Presicce

(1976)

Firmato e datato Luigi Presicce '04 sul retro

Acrilico su tessuto, cm 25x34,5

€ 492,00

295

Takako Saito

(1929)

What ever you do, enjoy it!

Firmato Takako a destra al centro

Argenti, cm 6,5x18

€ 246,00

296

Paulo Bruscky

(1949)

Argenti,

€ 1.230,00

Pagina8di8