Asta 71 - Dipinti antichi, XIX e XX secolo, oggetti di antiquariato

274

Faraglioni

Argenti,

€ 196,80

275

Faraglioni

Argenti,

€ 12,30

276

Natura morta

Argenti,

€ 147,60

277

Marina

Argenti,

€ 24,60

278

€ 135,30

279

Argenti,

€ 98,40

280

Senza titolo (ritratto)

Tecnica mista su carta,

€ 12,30

281

Mareggiata

olio su tela, cm 50x70,

€ 55,35

282

Il venditore di acqua

Argenti,

€ 295,20

283

Il cortile

Argenti,

€ 123,00

284

Studio per bestie da soma

Argenti,

€ 615,00

285

Viale alberato

Argenti,

€ 123,00

286

Masseria di Pezzalonga

Argenti,

€ 86,10

287

Barche e terrazza con figure

olio su tela, cm 50x70,

€ 61,00

288

Paesaggio

Argenti,

€ 98,40

289

Volto

Argenti,

€ 73,80

Pagina7di7